top of page

Ушёл из жизни Владимир Дегтярёв




Московская областная Федерация бадминтона с глубоким прискорбием сообщает о безвременной кончине заместителя председателя Московской областной Федерации бадминтона – Владимира Аркадьевич Дегтярёва.


Неоднократный чемпион СССР по бадминтону, заслуженный тренер РСФСР, заслуженный работник физической культуры РФ, тренер высшей категории.

Владимир Аркадьевич подготовил огромное число высококлассных бадминтонистов, создал великолепную школу бадминтона в Жуковском, вывел уровень бадминтона в Московской области на совершенно новый уровень.


Он воспитал 10 чемпионов Советского Союза, 18 чемпионов России, 40 мастеров спорта, более 300 победителей и призеров международных, всесоюзных и всероссийских соревнований.


Выражаем глубокие и искренние соболезнования родным и близким Владимира Дегтярёва. Память о Владимире Аркадьевиче мы сохраним в наших сердцах, и будет максимально продолжать то дело, которому он посвятил всю свою жизнь.


Прощание с Владимиром Дегтярёвым состоится 13 июня в 12.00 в Жуковском по адресу: улица Гагарина, 77а - Церковь Святого Мученика Пантелеимона (Преображенский храм). Напротив поворота на улицу Театральная

Председатель Московской областной федерации бадминтона Виктор Пронин

стрелка.png
bottom of page