top of page

2-й этап спартакиады молодежи России

С 4 по 6 мая 2018 года в г.Обнинске Калужской области завершилось лично-командное первенство ЦФО среди спортсменов до 22 лет . Это 2 этап IV Летней Спартакиады молодежи России. В соревнованиях принимали участие спортсмены четырех регионов Центрального Федерального Округа : Москвы, Московской области, Воронежской области и Калужской области. Каждая команда состояла из четырех юношей и четырех девушек. Честь Московской области защищали спортсмены городов Орехово-Зуево, Раменское, Коломна и Одинцово. Большинство из них стали призерами этих соревнований.

В мужском одиночном разряде 3 место у Баранова Николая, в женском одиночном разряде 3 место у Бусыгиной Алины. В мужском парном разряде 3 место у Баранова Н.- Шестирко А., в женском парном разряде серебро завоевали Нефедова А.-Семёнова А. , а Бусыгина А.-Самбурская Т - бронзу. Также серебро у подмосковного микста Баранов Н.- Самбурская Т..

В соответствии с Положением о спортивных соревнованиях IV летней Спартакиады молодежи России 2018, команды, занявшие первые три места, а также лучшие спортсмены

по результатам личного первенства примут участие в финальном этапе IV летней

Спартакиады молодежи России 2018, который состоится в городе Пенза с 14-20 июля 2018 года.

В командном зачёте сборная команда Московской области поднялась на 2 место, завоевав таким образом право принять участие в финале Спартакиады молодежи России.

Пожелаем удачи нашим спортсменам в финале!

стрелка.png
bottom of page